...

"Аисты" в Баку: безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение

Интересное Материалы 23 сентября 2016 19:35 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку стартовал показ анимационного фильма "Аисты" производства США, а также отечественного кинофильма "Ölülər XXI əsr" ("Мертвецы – XXI век")
"Аисты" в Баку: безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку стартовал показ анимационного фильма "Аисты" производства США, а также отечественного кинофильма "Ölülər XXI əsr" ("Мертвецы – XXI век"), сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Автором сценария и режиссером фильма "Аисты" является Николас Столлер. Жанр ленты - фэнтези и семейная комедия. Возрастной ценз: 6+

Сюжет фильма: Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку. Пытаясь доставить эту "посылку" до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты — вернуться к своей истинной миссии на Земле.

В главных ролях Кэти Краун, Келси Грэммер, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл, Антон Старкман, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Дэнни Трехо и Стив Гликман.

Продюсерами фильма "Ölülər XXI əsr" ("Мертвецы – XXI век") являются братья Таир и Джабир Имановы. Фильм - современная интерпретация пьесы видного азербайджанского просветителя и писателя-сатирика Джалила Мамедгулузаде "Мертвецы". Возрастной ценз: 14+

В ролях снялись: Тахир Иманов, Валех Керимов, Элинар Гараев, Джабир Иманов, Ровшан Керимдухт, Бахрам Багирзаде, Азер Мамедзаде, Диляра Алиева, Мехрибан Ханларова, Эльхан Гулиев, Зиба Суджаи и другие.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в Facеbook (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

Тэги:
Лента

Лента новостей