...

Любимые турецкие мультперсонажи Кельоглан и его друзья в Баку (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 29 сентября 2016 14:24 (UTC +04:00)
Музыкальный спектакль Keloğlan Masalları - это уникальное по красоте и динамизму шоу, которое порадует как детей, так и взрослых.
Любимые турецкие мультперсонажи Кельоглан и его друзья в Баку (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Баку во Дворце Гейдара Алиева 15 октября будет представлен турецкий музыкальный спектакль Keloğlan Masalları Müzikali - Alma Şəkəri Festivalı (Фестиваль яблочного сока), сообщили Trend Life организаторы проекта.

Всего на один день столицу Азербайджана посетят любимые мультипликационные герои детишек - Кельоглан и его друзья.

Музыкальный спектакль Keloğlan Masalları - это уникальное по красоте и динамизму шоу, которое порадует как детей, так и взрослых. Замечательным песням из любимого мультфильма будет подпевать весь зал, а сценическое действие поразит своим разнообразием и многоплановостью. Благодаря универсальности труппы, спектакль "Keloğlan Masalları" - это не только профессиональное исполнение полюбившихся песен, но и впечатляющие трюки, и прекрасно поставленные танцевальные номера, и выразительная актерская игра. Популярные герои мультфильма Keloğlan Masalları подарят зрителям незабываемые веселые моменты и впечатления.

Начало представлений - в 12.00 и 15.00. Цена билетов - от 8 манат. Билеты можно приобрести во всех кассах города и центрах Службы ASAN.

Телефоны для справок: (012) 441-21-31, (050) 332-36-30

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей