...

Неймар будет получать больше Лионеля Месси

Интересное Материалы 18 октября 2016 12:52 (UTC +04:00)
Бразильский футболист Неймар после подписания нового контракта с испанской "Барселоной" будет получать больше лидера команды Лионеля Месси.
Неймар будет получать больше Лионеля Месси

Бразильский футболист Неймар после подписания нового контракта с испанской "Барселоной" будет получать больше лидера команды Лионеля Месси. Об этом, как передает ТАСС, сообщает испанское издание Marca.

Согласно новому соглашению, оклад форварда сборной Бразилии составит 15 млн евро в год. Также в его контракте прописаны 10 млн евро в качестве бонусов, которые ему будут выплачены независимо от статистических показателей самого игрока и клуба. В общей сложности Неймар будет получать в сезоне 25 млн евро, тогда как зарплата аргентинского форварда составляет 22 млн евро. Церемония подписания нового контракта Неймара пройдет в пятницу.

Издание отмечает, что в ближайшее время "Барселона" подпишет новое соглашение с Месси на улучшенных для игрока условиях.

Неймар перешел в "Барселону" из бразильского "Сантоса" в 2013 году. В составе испанцев он выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, дважды становился победителем чемпионата Испании, Кубка и Суперкубка страны.

Месси пять раз признавался лучшим игроком мира по итогам календарного года. В составе "Барселоны" он стал многократным победителем чемпионата Испании, Лиги чемпионов и других крупных турниров.

Тэги:
Лента

Лента новостей