...

Найди три ключа в парках Баку – стань утренним гостем Фаига Агаева (ФОТО)

Интересное Материалы 18 октября 2016 15:08 (UTC +04:00)
Ведущая передачи - Фируза Джалилова (также автор проекта)
Найди три ключа в парках Баку – стань утренним гостем Фаига Агаева (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Утренняя информационно-развлекательная передача “Oyan, Azərbaycan!”, которая выходит в эфир Xazar TV по субботам и воскресеньям с 8:00 до 11:00, вновь порадовала зрителей своими яркими сюжетами и гостями, сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта. Ведущая передачи - Фируза Джалилова (также автор проекта).

Гостями уик-энда стали популярные исполнители Саида Султан и Ниям Салами, которые своими шутками и веселыми композициями привнесли в передачу особую энергетику. Позитивную динамику продолжили оперная певица Лятифа Союоз и актер Мушфиг Шахвердиев, которые также отличились своими способностями в рубрике “Tapmaca” ("Загадка"). Интересные беседы, творческие новинки, необычные взгляды на жизнь и решение различных проблем добавили только яркого колорита.

В передаче есть множество интересных рубрик с различными ведущими. Среди них “Səfirlərə səfər” (Встреча с послом), “Qəbul” (Прием), “SOSium” , “Uğur düsturu” (Формула успеха), “Peşəkar” (Профессионал), “Möhkəm ol” (Будь здоров), “Düzələr” (Все будет хорошо) и т.д.

Одна из ведущих рубрики “Ulduzlu açar” (Звездный ключ) Ламия Алиева решила преподнести зрителям сюрприз, за который придется немного попотеть. Ведь надо найти один из трех ключей, который спрятан на улицах Баку, а именно, в парках - напротив здания Кабинета министров, памятника Мусабекову и Ясамальском районе. Победителей ждет завтрак с народным артистом Азербайджана Фаигом Агаевым.

Гостем передачи также стал посол Индонезии в Азербайджане Хуснан Фанание. В интересной беседе дипломат отметил, что лично пошел на сватовство в семью своей будущей супруги, которую любил еще со школьной скамьи.

Еще одним гостем стал пресс-секретарь Azərişıq Танрыверди Мустафаев, ответивший на ряд вопросов об энергоснабжении в стране.

Проблему бездомных животных поднял один из ведущих Гейдар Расулзаде, призвав общественность на улучшение их положения, уменьшение жестокости к уличным собакам и кошкам, воспитание гуманного отношения к ним, помощь организациям по защите животных, оказание ветеринарных услуг.

Главный редактор передачи – Ильхама Новрузова. Фото - Bakupic Group.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей