...

Посвящается Анару Мамедханову (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 25 октября 2016 13:22 (UTC +04:00)
Впервые в истории азербайджанского КВН наша команда "Сборная Баку" стала обладателем "КиВиНа в темном"
Посвящается Анару Мамедханову (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в истории азербайджанского КВН наша команда "Сборная Баку" стала обладателем "КиВиНа в темном", сообщает Trend Life. Выступление наших молодых КВН-щиков мы смогли увидеть на Международном музыкальном фестивале "Голосящий КиВиН 2016", который был представлен на Первом канале России.

Фестиваль прошел в городе Светлогорск с участием 27 самых титулованных команд КВН из шести стран. Преимущественно это были участники Вышей лиги и титулованные чемпионы разных сезонов. Несмотря на столь серьезную конкуренцию, "Сборная Баку" подтвердила реноме одной из самых музыкальных команд клуба. Своим ярким, великолепным и остроумным выступлением покорила жюри и зрителей.
"Свою победу мы посвящаем Анару Мамедханову, легендарному капитану команды-чемпионов ХХ века "Парни из Баку". В нашей команде мы оставили это место вакантным в память того, что Анар – капитан бакинского КВНа навсегда. Мы не сомневаемся, что он гордился бы нами", - прокомментировали свою победу КВН-щики.

Отметим, что «КиВиНы» - это высшие награды Международного музыкального фестиваля команд КВН «Голосящий КиВиН». Азербайджан уже в шестой раз принимал участие в этом конкурсе: в 1995-м и 97-м – «Парни из Баку», в 1996-м – «Огни Баку», в 2014-16 годах – «Сборная Баку».

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей