...

"Призрачная красота" c участием звезд Голливуда для азербайджанских журналистов (ФОТО)

Интересное Материалы 14 декабря 2016 12:08 (UTC +04:00)
В Park Cinema İMAX за два дня до мировой премьеры состоялся показ американской драмы режиссера Дэвида Френкеля "Призрачная красота" (Collateral Beauty)
"Призрачная красота" c участием звезд Голливуда для азербайджанских журналистов (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Park Cinema İMAX за два дня до мировой премьеры состоялась демонстрация американской драмы режиссера Дэвида Френкеля "Призрачная красота" (Collateral Beauty), сообщает Trend Life.

Предпремьерный показ фильма, в котором заняты одни из самых лучших актеров Голливуда, вызвал большой интерес у киноманов. Показ посетили известные блогеры, телеведущие, многочисленные представители СМИ.

До начала показа гости с удовольствием фотографировались перед пресс-воллом, обсуждали последние киноновинки, делились впечатлениям от уже просмотренных фильмов.

Картина "Призрачная красота" рассказывает о руководителе крупного нью-йоркого рекламного агентства Говарде Инлете в жизни которого произошла трагедия - смерть ребенка, ввергнувшая его в глубочайшую депрессию. Говард полностью отстраняется от работы и друзей, утратив интерес к жизни. Он не может понять, почему судьба так жестоко с ним обошлась.

В то время пока Говард пишет письма трем абстракциям – Смерти, Времени и Любви, его коллеги пытаются помочь ему и разрабатывают нестандартный план по возвращению друга обратно на твердую почву реальности. Однако план срабатывает неожиданным образом…

В фильме снялись: Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Xелен Мирен, Кира Найтли, Наоми Харрис, Джейкоб Латимор и другие. Слоган картины - "Все мы связаны".

Интересные факты о фильме:

Актерский состав включает двух лауреатов премии "Оскар" – Кейт Уинслет и Хелен Миррен, а также трех номинантов на эту премию – Уилла Смита, Эдварда Нортона и Киру Найтли.

Изначально главную роль планировал сыграть Хью Джекман, но ему пришлось уйти из-за занятости на другом проекте.

Это второй совместный проект Наоми Харрис и Киры Найтли после картины "Пираты Карибского моря: На краю Света" (2007).

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей