...

Семейный фильм-приключение с профессиональным азербайджанским дубляжом в CinemaPlus (ВИДЕО)

Интересное Материалы 6 января 2017 18:23 (UTC +04:00)
Премиум-кинотеатр "CinemaPlus" приступил к показу приключенческого семейного фильма бельгийского производства "Исра и волшебная книга" с профессиональным азербайджанским дубляжом
Семейный фильм-приключение с профессиональным азербайджанским дубляжом в CinemaPlus (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Премиум-кинотеатр CinemaPlus приступил к показу приключенческого семейного фильма бельгийского производства "Исра и волшебная книга" с профессиональным азербайджанским дубляжом, сообщили Trend Life в пресс-службе "CinemaPlus".

Фильм "Исра и волшебная книга" был дублирован на студии "Cinemazadeh" в 2016 году. Режиссер дубляжа - Ровшан Мамедли, главный редактор - Хатаи Али, продюсер - Турал Асадов, мастеринг - Азад Велиев, звукорежиссер - Орхан Гасанли, пост-продакшн супервайзер - Вугар Исламзаде.

В озвучивании фильма приняли участие: Сона Расулова, Ровшан Мамедли, Казим Абдуллаев, Эльшан Рустамов, Джавид Османов, Наджиба Гусейнова, Халаф Джафаров, Гюльнара Зулалова, Назакет Мамедли, Хатаи Али, Орхан Гасанли и Саид Низами.

Режиссер фильма - Р. Кан Албай. В главных ролях: Исра Дела, Свен Ван Дер Линден, Шим Опброук, Валари Дерридер, Р. Кан Албай и Тамер Карадаглы.

Сюжет фильма: девятилетняя Исра вместе со своими одноклассниками отправляется в библиотеку. Там она знакомится с Джугли беком и его волшебной книгой. Исра, не осознав полностью события, понимает, что находится внутри сахарной крепости. Она сталкивается с необычными обитателями невидимой стены, откуда выходит джин из лампы, пожилой, но очень быстрый библиотекарь. Только не стоит обманываться увиденным, так как Шато ханум в сахарной крепости удерживает в плену молодого Адама и не намерена его освобождать. Интересно, сможет ли Исра спасти Адама?

Кинотеатр CinemaPlus всегда готов радовать зрителей самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

Тэги:
Лента

Лента новостей