...

Эта короткая, но очень поучительная история касается каждого родителя

Интересное Материалы 19 января 2017 12:44 (UTC +04:00)
Наши мамы и папы с самого нашего рождения мечтали сделать из нас полноценных личностей.
Эта короткая, но очень поучительная история касается каждого родителя

БАКУ /Trend Life/ - Заниматься воспитанием детей - дело сложное, требующее много премного терпения. Делать это дело надо от души, изо дня в день, следуя одним и тем же принципам, иначе точно ничего не получится.

Есть такая притча. Однажды к мудрецу пришла женщина и задала вопрос:

- Подскажите, а с какого возраста нужно начать воспитывать ребенка?

- Сколько ему сейчас? – спросил мудрец.

- 2,5 года.

- Так вот, вы опоздали ровно на 2,5 года.

Эта короткая, но очень поучительная история касается практически каждого родителя. Наши мамы и папы с самого нашего рождения мечтали сделать из нас полноценных личностей. А теперь и мы, сами, будучи родителями, задумались, как воспитать замечательного ребенка? Однако современные родители все чаще ищут прогрессивные пути решения вопроса воспитания в ребенке сильной и самостоятельной личности.

Этой теме посвящена очередная передача Рены Байрамгызы "Sağlam Nəsil" ("Здоровое поколение") на Lider TV, сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.

Об этом и многом другом можно узнать из субботнего эфира программы (в 18:00). Повтор - в 17:00 в воскресенье. Вы можете смотреть спутниковое телевидение Lider TV на следующих частотах: Azerspace 1 46° в.д. Частота (МГц) - 11135, поляризация - H. Скорость поток (SR) - 27500, FEC - 5/6.

https://www.facebook.com/SaglamNesil/?fref=ts

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей