...

В CinemaPlus представлен голливудский фильм "Пазманский дьявол" на азербайджанском языке (ВИДЕО,ФОТО)

Интересное Материалы 6 февраля 2017 17:42 (UTC +04:00)
Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы.
В CinemaPlus представлен голливудский фильм "Пазманский дьявол" на азербайджанском языке (ВИДЕО,ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В кинотеатре премиум-класса CinemaPlus Azerbaijan был организован закрытый показ голливудского фильма "Пазманский дьявол" на дублированном азербайджанском языке. Фильм основан на реальных событиях, которые повествуют о невероятной истории успеха, упорстве и стремление к мечте.

Фильм "Пазманский дьявол" дублирован на студии Cinemazadeh в 2017 году. Режиссер дубляжа - Ровшан Мамедли, главный редактор - Хатаи Али, продюсер - Турал Асадов, звукорежиссер - Орхан Гасанли, мастеринг - Азад Велиев, перевод - Хумар Гулузаде, пост-продакшн, супервайзер - Вугар Исламзаде.

В озвучивании фильма приняли участия такие актеры, как Ровшан Мамедли, Азер Айдемир, заслуженный артист Кязым Абдуллаев.

Режиссер фильма - Бен Янгер, исполнительный продюсер - Мартин Скорсезе. В главных ролях: Майлз Теллер, Аарон Экхар и Кэти Сагал.

Коротко о фильме: Винни Пациенца - один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный… Его называли "Пазманским дьяволом". Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало.

Кинотеатр CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

Тэги:
Лента

Лента новостей