...

На берегу Каспия в конце января, или MAMMA MIA! (ФОТО)

Интересное Материалы 7 февраля 2017 13:38 (UTC +04:00)
Что может быть лучше зажигательного вечера на берегу моря… в конце января?! Только головокружительные танцы с веселой компанией под любимые хиты легендарной группы ABBA.
На берегу Каспия в конце января, или MAMMA MIA! (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Что может быть лучше зажигательного вечера на берегу Каспия в Баку… в конце января?! Только головокружительные танцы с веселой компанией под любимые хиты легендарной группы ABBA.

Сообщество мам "Active Mom’s Club" отметило свое трехлетие в теплой атмосфере под огромный заряд солнечного, позитивного настроения, сообщили Trend Life в пресс-службе сообщества.

Вечеринка была возможностью не только пообщаться с новыми и старыми знакомыми, но и надолго оставить это событие в памяти всех собравшихся. Вечер принял в свои "объятия" без малого 70 мам - прекрасных женщин в белом! Танец из мюзикла "Mamma Mia", исполненный мамами - постановка хореографа Ильхама Османова, множество сюрпризов и подарков, отличная греческая атмосфера сделали вечер прекрасным и незабываемым.

На вечере с поздравительной речью и теплыми пожеланиями выступили специальные гости - руководитель аппарата Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей Джейран Рахматуллаева, международный коуч по личностному росту Нини Карселадзе и преподаватель йоги с 15-летним стажем Ольга Егорова.

Мам также поздравили партнеры клуба, искренне пожелав сообществу процветания и дальнейшего укрепления. Они подготовились к празднику сообщества как настоящие друзья, с подарками и поздравлениями.

"Active mom’s Club" зародился три года назад с простой, а точнее, случайной идеи - привлечь женщин с позитивной, творческой и созидательной энергией материнства. "Одна маленькая идея превратилась в большое Сообщество, объединившее вокруг себя матерей, бабушек – женщин разных профессий с активной жизненной позицией. Их волнует развитие и качественное образование не только детей, но и свое собственное", - отметила учредитель "Active mom’s Club" Ругия Ашрафли.

Клубная деятельность, интересные встречи, общественные мероприятия – то малое, из чего состоит работа сообщества. В планах клуба на текущий год - развитие постоянных проектов: "Полезный завтрак", "Семейный поход", "Мастерская женского счастья", "АРТмосфера" и запуск нескольких новых, таких как "Мама в бизнесе" и "Творческая мастерская для бабушек". "Active mom’s Club" продолжит свой путь в новом формате, в рамках деятельности НПО по вопросам поддержки и просвещения семьи.

(Фото: Симон Петер. Видео: Мурад Аслан)

Тэги:
Лента

Лента новостей