...

Бэтмен уже в Баку

Интересное Материалы 9 февраля 2017 14:33 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" начался показ анимационного фильма "Лего фильм: Бэтмэн" в 3D формате, а также двух художественных фильмов "На пятьдесят оттенков темнее" и "Джон Уик 2"
Бэтмен уже в Баку

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" начался показ анимационного фильма "Лего фильм: Бэтмэн" в 3D формате, а также двух художественных фильмов "На пятьдесят оттенков темнее" и "Джон Уик 2", сообщили Trend Life пресс-службе Киноцентра.

Анимационный фильм "Лего Фильм: Бэтмэн" производства Дании и США, снят в формате 3D режиссером Крисом МакКейем по сценарию Сета Грэма-Смита в жанре фэнтези, боевика, комедии и приключения. Возрастной ценз: 6+

Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город — Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы "Аркхем", а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю "Лигу Справедливости", включая Бэтгерл.

Роли исполнили - Дженни Слейт, Уилл Арнетт, Рэйф Файнс, Зои Кравиц, Ченнинг Татум, Розарио Доусон, Джона Хилл, Джемейн Клемент, Зак Галифианакис и Элли Кемпер.

Фильм производства США "На пятьдесят оттенков темнее" снят режиссером Джеймс Фоули по сценарию Ниал Леонарда в жанре мелодрамы. Слоган картины: "Мир роскоши и соблазна ждёт вас". Возрастной ценз: 18+

Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти женщин, что были с Кристианом до нее.

Главные роли в фильме исполнили: Дакота Джонсонб, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Элоиза Мамфорд, Белла Хиткот, Рита Ора, Люк Граймс, Виктор Расук, Макс Мартини. Брюс Олтмен и другие.

Фильм "Джон Уик 2" (США) снят в жанре боевика, триллера и криминала режиссером Чадом Стахелски по сценарию Дерек Кольстада. Возрастной ценз: 18+

Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.

В ролях снялись Киану Ривз, Риккардо Скамарчио, Иэн МакШейн, Руби Роуз, Коммон, Клаудия Джерини, Лэнс Реддик, Лоренс Фишбёрн, Тобиаш Сигал, Джон Легуизамо и другие.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на официальной странице Киноцентра в Facebook https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl

Тэги:
Лента

Лента новостей