...

В Баку представят самое популярное турецкое музыкальное детское шоу

Интересное Материалы 15 февраля 2017 16:08 (UTC +04:00)
Обладатели "мультипаспорта" могут приобрести билеты с 5% скидкой.
В Баку представят самое популярное турецкое музыкальное детское шоу

БАКУ /Trend Life/ - В преддверии праздника Новруз во Дворце Гейдара Алиева 18 и 19 марта будет показан детский интерактивный спектакль "Pepee", сообщает Trend Life.

Спектакль "Pepee" - самое популярное турецкое музыкальное детское представление с танцами и играми. Представление изобилует песнями и танцами национального характера, в которых дети становятся полноправными участниками сценического действа, проявляя свою ум и смекалку в интерактивных играх.

Уже в первой части представления на экране на сцене под музыку крутятся фотослайды. Небезызвестный Шушу представляет маленьким зрителям, а также их родителям главного героя - Пепе.

Поприветствовав зрителей, он начинает концерт. Приглашенный на встречу с детьми персонаж Сила сразу же выходит на сцену с песней о том, как быстро вырасти деткам. И, как иллюстрация к своей песне - Пепе и Сила разыгрывают с детьми четыре игры, соответствующие временам года. Танцы под песни Salla Çalkala и Çişimiz Tuvalete с Лелико, Пепе и Сила завершают первую часть представления.

Вторая часть спектакля начинается с музыкального клипа Пепе и Бебе на экране. Словно сойдя с экрана, герои оказываются перед глазами своих маленьких зрителей. В своих песнях они повествуют о любви к братьям нашим меньшим – животным, о любви друг к другу, и о других, но крайне важных вещах, которые нас окружают в повседневной жизни. На экране появляются различные изображения и маленьким зрителям надобно собрать воедино похожие предметы в игре Aynısı – Farklısı Oyunu. В конце игры на сцену приносят большие шары, на которых изображены цифры. Аниматоры вместе с детьми играют в игры с этими шарами. Бебе исполняет песню о чувстве ожидания - Özledim Seni. После обстоятельного объяснения детям о смысле народных игр и танцев, они начинают вести хоровод вместе с детьми.

Билеты на спектакль можно приобрести, непосредственно из дома или офиса, посредством сайтаhttp://iticket.az/. Это наиболее выгодный и удобный способ онлайн-покупки билетов на концерты и спектакли, впервые внедренный в Баку. Для бесплатной доставки достаточно связаться по телефону (077) 600 00 60. Для заказа билетов и справок: (050)3549054.

Обладатели "мультипаспорта" могут приобрести билеты с 5% скидкой.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az

Тэги:
Лента

Лента новостей