...

Эксперт по выявлению лжи, участник "Голоса Украины" и другие позитивные гости Фирузы Джалиловой (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 22 февраля 2017 13:26 (UTC +04:00)
От его каверзных вопросов трудно было увернуться даже ведущей проекта…
Эксперт по выявлению лжи, участник "Голоса Украины" и другие позитивные гости Фирузы Джалиловой (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Утренняя информационно-развлекательная передача “Oyan, Azərbaycan!”, которая выходит в эфир Xazar TV по субботам и воскресеньям с 8:00 до 11:00, вновь порадовала зрителей своими яркими сюжетами и интересными гостями, сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта. Ведущая передачи и автор проекта - Фируза Джалилова.

Одним из интересных гостей уик-энда стал участник седьмого сезона вокального телепроекта "Голос країни" ("Голос Украины", или "Голос страны") молодой певец Джавид Мамедов, который вошел в команду Джамалы. Певец рассказал об участии в "Голос країни", исполнил несколько песен и отметил, что хочет добиться успеха в телепроекте и прославить свою страну. Джавид Мамедов - житель города Гянджа, работает слесарем. Обучался музыке, начал сочинять и петь, выставлял свои видео с записями в социальных сетях.

Другим гостями стали певцы Самир Пириев и Азад Шабанов, актер театра и кино Эльнур Керимов, актриса Гюнай Ахмед, ведущие канала Myvideo Сейран Бабаев и Искендер Ибрагимов. Очень позитивные гости привнесли яркие краски в передачу, поделившись творческими планами, исполнив композиции и приняв участие в традиционной викторине с Фирзуой Джалиловой.

В передаче есть множество интересных рубрик с различными ведущими. Среди них “Səfirlərə səfər” (Встреча с послом), “Qəbulumuzdur” (Наш прием), “Sosium” , “Uğur düsturu” (Формула успеха), “Peşəkar” (Профессионал), “Möhkəm ol” (Будь здоров), "Haqqım var" (У меня есть право), “Düzələr” (Все будет хорошо), “Ulduzlu açar” (Звездный ключ), “Evdəkilərə salam” (Привет домашним), “Qadın nə istəyir?” (Что хочет женщина?), “Balalar bilirmi?!” (А дети знают?) и “Sərhədsiz” (Без ограничений, рубрика для людей с физическими ограничениями) и т.д.

Например, в рубрике "Meqapolis” было рассказано о вреде контактных линз, а известный поэт Вахид Азиз поделился своей формулой успеха в “Uğur düsturu”. Особый интерес вызвал беседа с профайлером (эксперт по выявлению лжи) Тебризом Гаджиевым. От его каверзных вопросов трудно было увернуться даже ведущей проекта…

Главный редактор передачи – Сарвар Абдуллаев. Фото - Bakupic Group.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

.(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей