...

Ожившие герои мультфильмов обратились к бакинцам (ВИДЕО)

Интересное Материалы 27 февраля 2017 15:02 (UTC +04:00)
Интерактивный спектакль ростовых кукол расскажет о том, как важно быть добрым, честным, отзывчивым и помогать своим друзьям.
Ожившие герои мультфильмов обратились к бакинцам (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Московский театр ростовых кукол впервые представит на сцене Государственного академического театра оперы и балета с участием московских актеров лицензионный интерактивный обучающий спектакль "Пингвинёнок Пороро и его друзья" по мотивам популярного мультсериала, сообщили Trend Life организаторы. Спектакль состоится 11 марта в 19.00.

Спектакль расскажет нашим маленьким зрителям о настоящей дружбе, честности и взаимовыручке, ребята смогут поиграть с Пороро и его друзьями, а также даст возможность поучаствовать в удивительных приключениях.

В холодном краю, в небольшой деревушке в лесу жил-был любопытный пингвиненок по имени Пороро. Однажды у него появился друг динозаврик по имени Кронг. Кронг очень хотел найти свою семью и попросил Пороро и друзей найти его дом. Пороро и друзья рады помочь друг другу, потому что они всегда все делают вместе. Они отправляются в увлекательное путешествие, где вместе справляются со всеми хитростями и загадками неприятелей, и даже приобретают новых друзей. Но где же семья Кронга? И в чем его главный секрет?.. Об этом вы узнаете совсем скоро!

Интерактивный спектакль ростовых кукол расскажет нашим маленьким зрителям о том, как важно быть добрым, честным, отзывчивым и помогать своим друзьям. И, конечно же, мы будем петь, танцевать, играть и веселиться вместе с нашим замечательным Пороро и его друзьями.

Телефон для справок и бронирования билетов: (051) 303 35 40. Стоимость билетов от 5 манат. Официальная страница мероприятия: https://www.facebook.com/events/690663234444285/

Организационная поддержка - при поддержке Badamdar Hotel .

Информационная поддержка Day.az и Trend.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей