...

Украинский театр представит в Баку волшебный спектакль "Гринч. Возвращение легенды"

Интересное Материалы 6 марта 2017 13:35 (UTC +04:00)
Одни говорят, что смысл в подарках, другие - в украшениях домов, но кто же действительно ценит сам дух Рождества вы узнаете только на спектакле!
Украинский театр представит в Баку волшебный спектакль "Гринч. Возвращение легенды"

БАКУ /Trend Life/ - Одесское театральное объединение "Сказки на все времена" представит на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета музыкальный спектакль для детей "Гринч. Возвращение легенды", сообщает Trend Life. Представления состоятся 15 и 16 апреля. Начало сеансов в 12.00 и 15.00.

Музыкальный спектакль "Гринч. Возвращение легенды" поведает историю о неком городе Ктограде и юной жительнице Синди Лу, которая пытается понять, в чем же истинный смысл Рождества? Одни говорят, что смысл в подарках, другие - в украшениях домов, но кто же действительно ценит сам дух Рождества вы узнаете только на спектакле!

Праздничная атмосфера, наполненная волшебством и сюрпризами. Невероятные декорации, необыкновенные костюмы, игра актеров, мастерство балета в сочетании с авторской музыкой подарят вам и вашим детям незабываемые впечатления и море ярких эмоций!

Билеты на концерт можно приобрести во всех кассах города и центрах Службы ASAN, а также онлайн на сайте https://iticket.az/. Телефон для бесплатной доставки билетов (077) 600-00-60.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей