...

Классный камбэк, или Как "Сборная Баку" вышла в 1/4 Высшей Лиги КВН (ФОТО)

Интересное Материалы 13 марта 2017 12:57 (UTC +04:00)
В течении игры "Сборная Баку" с последнего места вернулась в тройку лидеров и заполучила столь желанную путевку в 1/4.
Классный камбэк, или Как "Сборная Баку" вышла в  1/4 Высшей Лиги КВН (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Команда «Сборная Баку» с успехом прошла в 1/4 Высшей Лиги КВН, подарив огромную радость своим поклонникам и всей стране. Да, это еще не победа, но это классный камбэк, сообщили Trend Life в пресс-службе Азербайджанского клуба веселых и находчивых.

В течении игры "Сборная Баку" с последнего места вернулась в тройку лидеров и заполучила столь желанную путевку в 1/4.

"В составе жюри были Екатерина Стриженова, Константин Эрнст, Константин Лавроненко, Валдис Пельш, Михаил Галустян и Юлий Гусман. За всю игру лишь Стриженова поставила нашим ребятам только пятерки, а Галустян - только четверки. Все остальные подробности и саму игру поклонники КВН смогут увидеть через пару недель в эфире Первого канала. В последний раз в Высшей Лиги Азербайджан был представлен в далеком 1993 году легендарной командой "Парни из Баку"", - говорится в сообщении.

Напомним, что 1 апреля грандиозный праздник КВН состоится уже в Баку. Во Дворце Гейдара Алиева пройдет Открытие четвертого сезона игр Азербайджанской Лиги КВН. Азербайджанский Клуб веселых и находчивых подготовил массу увлекательных сюрпризов: на сцене выступят команды из Азербайджана, России, Казахстана, судить которые в очередной раз будет очень «звездное» телевизионное жюри, а ведущим вечера выступит чемпион Высшей Лиги 2016 – капитан команды «Азия MİX» Эльдияр Кененсаров. Хедлайнерами концерта станет команда «Сборная Баку».

Билеты можно приобрести в кассах города и на сайте iTicket.az.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей