...

Селфи с Pepee, иди Добро пожаловать на Фиксики (ФОТО)

Интересное Материалы 17 марта 2017 15:31 (UTC +04:00)
Дорогие родители, ждем вас и ваших замечательных детей !
Селфи с Pepee, иди Добро пожаловать на Фиксики (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Обладатели билетов на спектакли "Pepee" и "Фиксики играют в цирк" приняли участие в акции, которая прошла в Park Bulvar, и смогли сфотографироваться и сделать селфи с любимым героем Pepee.

Детский интерактивный спектакль "Pepee" пройдет во Дворце Гейдара Алиева 18 и 19 марта. А 27 мая во Дворце Гейдара Алиева состоится увлекательное представление для детей "Фиксики играют в цирк". Кстати, праздничный сюрприз от "Фиксиков" для наших маленьких друзей! 10% скидка на билеты на спектакль "Фиксики играют в цирк" действует с 18 по 31 марта. Обладатели "мультипаспорта" могут также приобрести билеты с 5% скидкой. Дорогие родители, ждем вас и ваших замечательных детей на интересном и захватывающем "Фикси шоу".

Билеты на спектакли можно приобрести, непосредственно из дома или офиса, посредством сайта http://iticket.az/. Для бесплатной доставки достаточно связаться по телефону (077) 600 00 60. Для заказа билетов и справок: (050)3549054. https://iticket.az/events/fiksiki-igrayut-v-cirk.

Спектакль "Pepee" - самое популярное турецкое музыкальное детское представление с танцами и играми. Представление изобилует песнями и танцами национального характера, в которых дети становятся полноправными участниками сценического действа, проявляя свою ум и смекалку в интерактивных играх.

"Фиксики играют в цирк" - это новые захватывающие приключения любимых героев - Файера, Симки, Нолика и их друга ДимДимыча, и в этом увлекательном действе будут участвовать все зрители "Фикси-шоу".

Тэги:
Лента

Лента новостей