...

Джавид Мамедов принял участие в "нокаутах" проекта "Голос Украины" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 27 марта 2017 10:34 (UTC +04:00)
Молодой азербайджанский певец Джавид Мамедов принял участие в очередном туре седьмого сезона вокального телепроекта "Голос країни" ("Голос Украины", или "Голос страны")
Джавид Мамедов принял участие в "нокаутах" проекта "Голос Украины" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Молодой азербайджанский певец Джавид Мамедов принял участие в очередном туре седьмого сезона вокального телепроекта "Голос країни" ("Голос Украины", или "Голос страны"), сообщает Trend Life со ссылкой на украинские СМИ.

В ходе этапа "нокауты" Джавид Мамедов исполнил композицию "Люди" популярной украинской группы "Бумбокс".

Мамедов придал песне новое звучание, очаровав всех зрителей своим исполнением. Однако, выбор наставника певца, известного украинского музыканта Сергея Бабкина был не в пользу азербайджанского вокалиста, и Джавид Мамедов покинул проект.

На своей странице в Facebook исполнитель написал: "Я все сделал от души. Спасибо всей команде этого проекта! Моя миссия выполнена! Спасибо большое всем".

Джавид Мамедов - житель города Гянджа, работает слесарем. Обучался музыке, начал сочинять и петь, выставлял свои видео с записями в социальных сетях. "Все началось с того, когда я впервые посмотрел фильм "Титаник". Именно композиция из этого фильма настолько вдохновила меня, что сразу же сел за фортепьяно и стал клавишами набирать эту музыку, причем одной рукой, перебирая клавиши, чтобы получилось как в картине. Услышав мое исполнение, мама записала меня в музыкальную школу. Я пел в ресторанах и выкладывал свои песни в социальных сетях, после чего меня и заметили, и даже пригласили принять участие в телепроекте "Голос Украины"", - рассказал ранее Джавид.

"Голос країни" ("Голос Украины", или "Голос страны") - украинское вокальное телевизионное шоу телеканала "1+1", адаптация оригинального формата The Voice of Holland , который впервые появился в эфире голландского ТВ на канале RTL в 2010 году. Украина стала одной из двух стран наряду с США (The Voice of America), которые приступили к адаптации формата сразу же после выхода оригинального шоу.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей