...

"Бесконечная любовь" звезд турецкого кино Фахрии Эвджен и Мурата Йылдырыма (ФОТО)

Интересное Материалы 19 апреля 2017 20:14 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку состоялся закрытый показ турецкого фильма "Sonsuz aşk" ("Бесконечная любовь")
"Бесконечная любовь" звезд турецкого кино Фахрии Эвджен и Мурата Йылдырыма (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку состоялся закрытый показ турецкого фильма "Sonsuz aşk" ("Бесконечная любовь"), сообщает Trend Life.

В показе приняли участие известные блогеры, медиа-персоны, многочисленные представители отечественных СМИ.

К фильму приковано большое внимание зрителей, ведь главные роли в нем исполняют звезды турецкого кино - Фахрия Эвджен и Мурат Йылдырым.

Романтическая кинокартина рассказывает о молодой женщине Зейнеб (Фахрия Эвджен), которую могут сделать счастливой даже самые маленькие радости. Она ведет с сестрой скромный образ жизни. Джан (Мурат Йылдырым) – молодой профессор, известный хирург, полностью отдающий себя работе. Джан и Зейнеб, не имея ни единой точки соприкосновения, волею судьбы оказываются рядом, и это дает начало большой любви. Но эта любовь обречена на боль и тяжелые испытания, и цена ее – жизнь…

Режиссером романтической драмы является Ахмет Катыксыз. Возрастной ценз: 14+

Отметим, что показ фильма "Sonsuz aşk" стартует в Киноцентре "Низами" с 20 апреля. Фильм, представленный компанией AF.Media, будет демонстрироваться с субтитрами на азербайджанском языке. Более подробную информацию о фильмах можно получить на официальной странице Киноцентра в Facebook https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Лента

Лента новостей