...

"Маша и Медведь" на азербайджанском и русском языке: Новый спектакль "Безграничное счастье"

Интересное Материалы 21 июня 2017 14:15 (UTC +04:00)
Кто-нибудь знает, как управлять волшебным посохом?
"Маша и Медведь" на азербайджанском и русском языке: Новый спектакль "Безграничное счастье"

БАКУ /Trend Life/ - Международный продюсерский центр TriDa представляет новый новогодний интерактивный спектакль "Безграничное счастье" по мотивам всеми любимого мультсериала "Маша и Медведь". Спектакль на азербайджанском и русском языке будет представлен 28 и 29 декабря на сцене Азербайджанского академического театра оперы и балета.

Цены билетов от 6 до 30 манат. Билеты продаются во всех кассах города и центрах Asan Xidmət. Их также можно приобрести, не выходя из дома, на сайте онлайн-покупок билетов http://iticket.az/. Для бесплатной доставки достаточно обратиться по телефону (077) 600 00 60.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

Каждый лесной житель мечтает о подарке...Кто-то ждет мешок с морковками, кто-то мечтает о самом большом в лесу торте, а кто-то и вовсе, о копченых сосисках! Знаете кто?

А вот Маша всегда знает, что делать! Ведь, как известно, все, что попадает в её ручки, приобретает новые и неожиданные формы! Только вот, на этот раз одних ручек Маши будет маловато…

Кто поможет Маше и Медведю избавить зверей от вредных желаний? Кто поможет найти проказников? Кто-нибудь знает, как управлять волшебным посохом? Кто умеет ловить рыбу в пруду? Ну…или не рыбу…Что там ещё в пруду ловят?

Итак, Маша и Медведь срочно ждут помощников! Ах, да… еще дедушка Мороз попадает в очень загадочную ситуацию, и начинается такое… такооое!!!!

А впрочем, приходите и узнаете все первыми!

Маша и Медведь подготовили для вас незабываемые сюрпризы, яркие новогодние шоу-номера, веселые танцы, всеми любимые и всем знакомые песни, интерактивные игры с юным зрителем!

Настоящие чудеса на сцене гарантированы! Приходите на спектакль и в атмосфере любимого мультфильма вы сможете найти свое Безграничное Счастье!

Жанр – музыкальная, приключенческая комедия

Продолжительность 55 минут (без антракта)

Тэги:
Лента

Лента новостей