...

Если бы обладала нужными для этой игры качествами… - Тунзаля Агаева

Интервью Материалы 7 ноября 2015 14:28 (UTC +04:00)
8 ноября - Международный день КВН. Праздник, который не чужд Азербайджану, ведь наши квнщики могут похвастаться статусом настоящих легенд Клуба Веселых и Находчивых
Если бы обладала нужными для этой игры качествами… - Тунзаля Агаева

БАКУ /Trend Life/ - 8 ноября - Международный день КВН. Праздник, который не чужд Азербайджану, ведь наши квнщики могут похвастаться статусом настоящих легенд Клуба Веселых и Находчивых. Это, бесспорно, "Парни из Баку". Сегодня на международной арене Клуба Веселых и Находчивых радуют молодые, но уже титулованные и популярные ребята из очень стильной и музыкальной команды "Сборная Баку".

А еще у нас много известных личностей, которые так или иначе имеют отношение к КВН. Одна из них - заслуженная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева.

- Нужен ли КВН Азербайджану?

- Конечно, нужен. Считаю, что это серьезная поддержка и толчок к развитию интеллекта нашей молодежи. КВН - это умный юмор, КВН должен жить, чтобы воспитывать умный, правильный юмор, вкус, кругозор, умение быстро отвечать, развивать рассудительность, остроумие, в этом и есть большой смысл КВН! Желаю нашему отечественному КВН долгих лет жизни!

- Играли или хотели ли бы вы играть в КВН?

- Конечно, хотела бы играть в КВН, если бы обладала нужными для этой игры качествами, хотя чувство умного юмора у меня имеется, и я являюсь ярой поклонницей этой игры. Так что, возможно, когда-нибудь я буду ближе к этой замечательной игре!

- За какую команду сейчас болеете?

- Я болею за ту команду, которая представляет нашу Родину, сегодня это "Сборная Баку"! Я знаю, сколько усилий, возможностей, энергии, любви ребята прилагают сегодня для развития КВН в Азербайджане. Они на правильном, честном пути, я болею за них и желаю, чтобы на их пути встречались истинные друзья КВН, которые будут поддерживать их во всех смыслах этого слова. Удачи, много побед, и да здравствует КВН Азербайджана!

Материал предоставлен пресс-службой команды КВН "Сборная Баку".

Тэги:
Лента

Лента новостей