...

Валерий Илишаев рассказал о первом Кубке мира по селфи, который также пройдет в Баку

Интервью Материалы 2 мая 2016 15:55 (UTC +04:00)
Основная идея – это проект, пропагандирующий общечеловеческие ценности - выявление более творческих, разноплановых способностей селферов, создание интересных сообществ, где можно пообщаться, обменяться мнениями, новостями, опытом.
Валерий Илишаев рассказал о первом Кубке мира по селфи, который также пройдет в Баку

БАКУ /Trend Life/ - В Баку (Азербайджан), Майами (США), Астане (Казахстан), Витебске (Беларусь), Твери, Москве (Россия) и других городах пройдет первый Кубок мира по селфи под названием "Прославь себя и свою страну", сообщил Trend Life генеральный продюсер проекта, азербайджанский продюсер Камал Багир.

Проект реализуется российской компанией V&V Company (бакинцы, братья Илишаевы) в партнёрстве со всемирно знаменитой американской компанией WMA.

Cовладелец V & V Company Валерий Илишаев рассказал Trend Life о проекте.

- Валерий, что же представляет собой этот проект?

- Это довольно глобальный проект комбинированного интерактивного формата. С момента старта проекта, все желающие участвовать в нём, могут зарегистрироваться на нашем официальном сайте www.world-cup-selfie.com, могут высылать свои селфи-фото, видеоработы. Рекомендуем также зарегистрироваться на нашем партнёрском социальном сайте www.tmbclub.ru , где участники могут общаться, обмениваться своими селфи работами, комментировать их. И, что важно, ещё больше может подхлестнуть интерес участников к проекту - интерактивное ТВ, радио ("Твой Мир Восток") www.TMB.RU , по которым периодически будут транслироваться лучшие видео работы, клипы участников, интервьюироваться лидирующие участники проекта, транслироваться их лучшие селфи-работы.

Также рекомендуем участникам вступать в члены Всемирного клуба селферов, www.selfieworldclub.com, который является нашим американским партнёром проекта и участником реализации проекта. Кстати, и на их странице для участников подготовлены интересные, престижные локальные акции. Все селфи работы, высланные и опубликованные на нашем сайте и ресурсах партнёров, будут оцениваться членами международного жюри и смс-голосованием.

За объективностью голосования, подсчётом голосов, сертификацией, систематизацией, выявлением наиболее лучших и лидирующих селфи-работ и их авторов, будет следить счётная палата генеральной дирекции проекта и специально созданная при оргкомитете арбитражно-ревизионная комиссия.

- А в чём основная концепция и суть проекта и ее отличие от других конкурсов по селфи?

- Концепция нашего проекта направлена против импульсивного желания, любой ценой, а иногда опасного для жизни, экстремального селфи самопопуляризироваться и не важно в каком виде - позитивном или не очень. Основная идея- это проект, пропагандирующий общечеловеческие ценности - выявление более творческих, разноплановых способностей селферов, создание интересных сообществ, где можно пообщаться, обменяться мнениями, новостями, опытом. Это сразу можно понять, ознакомившись с официальным положением проекта, его целями и задачами, опубликованными на нашем сайте. Даже номинации нашего проекта направлены на популяризацию как самого селфера, так и его творческих способностей. Среди них такие номинации как "селфи в авторском или национальном костюме", "селфи с художественными, прикладными творениями участника", "селфи-видео с вокальными, хореографическими, разговорными способностями участника" и так далее. Но самое главное - это популяризация не только себя, но и своей страны, края города, деревни, где живут селферы, демонстрация архитектурных, исторических, природных достопримечательностей страны, кухни, неординарных людей своего народа и много других номинаций, которые, мы уверены, подтолкнут многих селферов пересмотреть своё отношение к селфи творчеству. И мы уверены, что многие люди, никогда не интересующиеся селфи, увлекутся нашими идеями. Вот что отличает наш проект от многих других - его позитивность, цельность идеи и креативность. Кстати, проект авторский, официально зарегистрированный в двух мировых патентных компаниях, и любое упоминание наименования нашего проекта, ссылки на него, проведение аналогичных конкурсов на базе наших разработок, будут жёстко пресекаться, блокироваться и судебно преследоваться.

- Какие награды ждут участников?

- Самая главная награда- призы Гран-при, выполненные в авторском формате в виде статуэтки серебряной палки-селфи на мраморной подставке, очень солидные денежные премии, а также современная техника от ведущих фирм производителей. Призов много - ни победители проекта, ни активные смс голосующие без подарков не останутся.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей