...

Травоядные азербайджанские шоу-звезды (фотосессия)

Интересное Материалы 8 апреля 2011 19:56 (UTC +04:00)
Травоядные азербайджанские шоу-звезды (фотосессия)
Травоядные азербайджанские шоу-звезды (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 8 апреля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/
Быть всегда в форме и независимо от пола всегда выглядеть красиво - это самое больное место людей сцены. Мы не раз на вечеринках сталкивались с тем, как популярные личности предпочитают есть черный хлеб или без конца пьют только воду вместо того, чтобы пробовать различные блюда, которыми уставлен стол. А из овощей разве что огурцы и помидоры, от которых редко отказывается большинство певцов.
На одном из дней рождения нашему взору открылась совершенно другая картина. В едущая транслируемой по " Lider TV " передачи "Ay ev yiy ə si" Лала Алимухтарова и композитор Вусаля Ильясова во главе с популярными эстрадными певцами Хатирой Ислам и Эмилем Бадаловым, сидящие за одним столом , аппетитно и в больших количествах поглощали стоящую на столе зелень. Трапезничающие и общающиеся друг с другом друзья не постеснялись поделиться с нами причинами отказа от яств, которыми был уставлен стол. От имени всех сидящих за столом Хатира Ислам рассказала читателям Trend Life о том, по какой причине они изменили свои привычки, перейдя на укроп и петрушку. "Мы еще от наших дедов и отцов слышали, что столовая зелень очень полезна. Если в приготовленные блюда или салаты не добавляется свежая зелень, то вкус приготовленных блюд автоматически вызывает подозрение. Но еще вкуснее, если есть зелень просто так. Во-первых, это предотвращает обильное питье, а во-вторых, помогает сердечно-сосудистой системе нормально функционировать. Я призываю всех ваших читателей воспользоваться этими важными советами", - сказала Хатира Ислам.

Зная, что певица имеет медицинское образование, мы не намерены комментировать ее слова. Но уместно вспомнить, что, действительно, люди, которые включают в свой рацион питания много свежей зелени, очень редко страдают избыточным весом. Желаю вам всегда быть здоровыми!

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей