...

Айгюн Кязымова отказалась от своих волос в Африке (фотосессия)

Интересное Материалы 18 мая 2011 15:06 (UTC +04:00)
Как только началось реалити-шоу "Extreme", организованное обществом "Ekstrim Azərbaycan" и Space TV в африканской стране Намибия, получать известия о происходящей там борьбе участников стало все сложнее и сложнее.
Айгюн Кязымова отказалась от своих волос в Африке (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 18 мая /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Как только началось реалити-шоу "Extreme", организованное обществом "Ekstrim Azərbaycan" и Space TV в африканской стране Намибия, получать известия о происходящей там борьбе участников стало все сложнее и сложнее. Наверное, руководитель и ведущий проекта Эмин Ахмедов дает такие сложное задания участникам, что они, то есть народная артистка Айгюн Кязымова, певцы Надир Гафарзаде, Руфат Ахундов, Гюнель Алекперова (Кошка Гюнель), экс-солистка группы "Кристалл" Лала, певец-композитор , рэпер ABD Малик, продюсер Кемаль Дженк Ичтен, телеведущие Лятафет Алекперова и Ламия Рагимова, модель Ханым Манафзаде и бизнесмен Даянет Исмайлов даже не успевают звонить своим родным в Баку. О них, вылетевших из Баку в Африку 12 мая, мы смогли заполучить некоторую информацию лишь спустя пять дней. Представляем вам фото, снятые в Намибии продюсером Айгюн Кязымовой Ульви Хадыевым. Все верно, на фото нет и следа от длинных волос Айгюн ханым. Но вовсе не трудно почувствовать бодрость народной артистки, которая была весьма заинтересована в отказе от своих волос, учитывая африканскую жару.

О том, как каждый участник будет бороться в этом шоу, зрители смогут узнавать в вечернем эфире канала Space TV, начиная с 4 июня.

Тэги:
Лента

Лента новостей