...

Мастер айкидо представил в Баку дебютный клип (ВИДЕО,ФОТО)

Звёздный мир Материалы 9 октября 2015 18:10 (UTC +04:00)
Ученик народного артиста Азербайджана Самира Джафарова – молодой исполнитель Расим Мустафазаде представил СМИ свой дебютный клип на композицию "Haqdan deyil"
Мастер айкидо представил в Баку дебютный клип (ВИДЕО,ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Ученик народного артиста Азербайджана Самира Джафарова - молодой исполнитель Расим Мустафазаде представил СМИ свой дебютный клип на композицию "Haqdan deyil", сообщает Trend Life. Автор слов и музыки песни - Азер Насибов, аранжировщик - Эльвин Мусаев.

Расиму Мустафазаде - 27 лет, он спортсмен, заминается японским боевым искусством -айкидо, является призером международных соревнований.

По словам Мустафазаде, тяга и любовь к музыке у него была с самого детства.

"Я с детства мечтал стать певцом, но так сложилось, что связал свою жизнь со спортом, о чем нисколько не жалею. Думаю, сейчас у меня уже получится совмещать занятия спортом и музыкой - это два дела, которые я очень люблю. Признаюсь честно, даже когда выходил на татами, в моей душе играла музыка", - сказал начинающий исполнитель.

Как отметил Расим Мустафазаде, друзья-спортсмены поддержали его в намерение заняться исполнительским искусством.

"Я только начинаю свой путь в творчестве. Очень надеюсь, что моя первая работа понравится слушателям. В свою очередь обещаю, что не буду останавливаться на достигнутом, а постоянно совершенствовать свое исполнительское мастерство, работать над новыми проектами и двигаться вперед", - сказал он.

Наставник молодого певца, народный артист Самир Джафаров отметил, что дебютная работа получилась очень удачной.

"Хочу поздравить Расима, и пожелать ему дальнейших успехов. Конечно, в творческой деятельности многое зависит от него, так как должен выбрать правильный путь и много работать. Только тогда он достигнет поставленной цели в творчестве", - сказал народный артист.

По словам Самира Джафарова, в том, что Расим Мустафазаде занялся музыкой, нет ничего необычного.

"В мировом шоу-бизнесе много примеров, когда люди спорта увлекаются искусством. Хулио Иглесиас был вратарем, а сейчас он известный певец, которого знают и любят во всем мире", - подчеркнул Джафаров.

Отметим, что композиция "Haqdan deyil" является третьим совместным проектом Азера Насибова и Расима Мустафазаде.

Режиссер клипа является Рахман Алиев, оператор - DeLee.

На мероприятии режиссер и исполнитель поделились идеей для нового клипа.

"Возможно, сюжетом для следующего клипа станет история про спортсмена, который получил травму, и больше не cможет выходить на ринг", - сказал Расим Мустафазаде.

В завершении презентации творческий коллектив клипа разрезал праздничный торт.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей