...

Айтадж снимает клип о ревности (ФОТО, АУДИО)

Звёздный мир Материалы 18 ноября 2015 17:04 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Айтадж Видадигызы снимает клип на лирическую композицию “Bu şəhərdən get” ("Уходи из этого города") на слова Агиля Асадова и музыку Арифа Селимова в аранжировке Рабиля Сафарли, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Айтадж снимает клип о ревности (ФОТО, АУДИО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Айтадж Видадигызы снимает клип на лирическую композицию "Bu şəhərdən get" ("Уходи из этого города") на слова Агиля Асадова и музыку Арифа Селимова в аранжировке Рабиля Сафарли, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

"Слова этой песни сразу же запали мне в душу, поэтому решила снять на него клип. Любовь и ревность очень часто соседствуют в отношениях. Могут быть отношения как с любовью и совершенно без ревности, так и с ревностью, но без любви. К ревности каждый относится по-разному. Некоторые считают ревность признаком любви, другие - недоверия. Кто-то искренне убежден, что "ревнует - значит любит". У каждого свое мнение, но чувства ревности, к сожалению, зачастую приводят к разлуке", - отметила певица.

Клип в ближайшее время будет представлен в социальных сетях и СМИ.

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Нико Аббасов)

Тэги:
Лента

Лента новостей