...

Азербайджанская певица прооперирована

Звёздный мир Материалы 19 ноября 2015 17:01 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Аян Бабакишиева прооперирована несколько часов назад в одной из клиник Баку, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Проблема связана с верхними дыхательными путями. В данное время состояние певицы оценивается врачами как удовлетворительное.
Азербайджанская певица прооперирована

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Аян Бабакишиева прооперирована несколько часов назад в одной из клиник Баку, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Проблема связана с верхними дыхательными путями. В данное время состояние певицы оценивается врачами как удовлетворительное.

Аян Бабакишиева родилась 12 апреля 1989 года в городе Гянджа. В 2009 году Главное управление молодежи и туризма Баку наградило Аян премией "Самая плодотворная певица года". На протяжении последующих лет неоднократно удостаивалась национальных премий в области эстрадного искусства. Получила популярность благодаря креативным клипам и фотопроектам. В репертуар певцы входят композиции на пяти языках - азербайджанском, турецком, русском, горско-еврейском и на иврите.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей