...

Если у тебя есть мама, то ты самый счастливый человек на свете! – новый клип Хайяма Мустафазаде (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 25 ноября 2015 13:19 (UTC +04:00)
Заслуженный артист Азербайджана Хайям Мустафазаде снял новый клип "Мама, я принес тебе цветы", который посвятил всем матерям, сообщает Trend Life. Композиция написана Бейбутом Керимовым.
Если у тебя есть мама, то ты самый счастливый человек на свете! – новый клип Хайяма Мустафазаде (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Заслуженный артист Азербайджана Хайям Мустафазаде снял новый клип "Мама, я принес тебе цветы", который посвятил всем матерям, сообщает Trend Life. Композиция написана Бейбутом Керимовым.

"Мама! Самое дорогое слово для каждого человека, самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Потому что это слово несет в себе тепло - тепло материнских рук, материнского слова, материнской души. А что для человека ценнее и желаннее, чем тепло и свет глаз родного человека? Благодарность за её бессонные ночи, труд, заботу, терпение, ласку. Мы часто не благодарим их, или благодарим, но не так сильно как надо. Ведь она достойна гораздо больше и чаще слов благодарности, чем мы говорим... Ведь только от этого замечательного слова на душе становится теплее. Ведь только с её лаской и заботой легче жить. Когда тебе плохо достаточно только маминого присутствия и улыбки, чтобы слёзы ушли...Если у тебя есть мама, то ты самый счастливый человек на свете!", - скfзал Trend Life Хайям Мустафазаде.

Клип будет представлен в социальных сетях и телеканалах.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей