...

Азербайджанский "Король свадеб" обратился к классическим произведениям (АУДИО)

Звёздный мир Материалы 30 ноября 2015 18:17 (UTC +04:00)
Народный артист Азербайджана, исполнитель эстрадных песен и шансона Самед Самедов работает над выпуском нового альбома, в который войдут классические произведения известных азербайджанских композиторов и поэтов, сообщили Trend Life в пресс-службе музыканта.
Азербайджанский "Король свадеб" обратился к классическим произведениям (АУДИО)

БАКУ /Trend Life/ - Народный артист Азербайджана, исполнитель эстрадных песен и шансона Самед Самедов работает над выпуском нового альбома, в который войдут классические произведения известных азербайджанских композиторов и поэтов, сообщили Trend Life в пресс-службе музыканта.

"Классические произведения наших замечательных композиторов и поэтов являются сокровищницей азербайджанского народа. Поэтому каждый из нас, певцов, независимо от его жанра, должен вносить свою лепту в сохранение и пропаганду этого искусства", - отметил Самед Самедов, который много лет считается "Королем свадеб".

Одна из таких композиций "Nərgizim", которая написана заслуженным деятелем искусств Азербайджана Тельманом Гаджиевым на слова народного поэта страны Фикрета Годжа, уже представлена в социальных сетях. Аранжировка - Фарид Керимли.

В рамках проекта также будет снят клип на одну из композиций, которая соберет наибольшее количество просмотров в социальных сетях.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей