...

Зимние этюды Джейхуна Алиева в Губе (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 17 декабря 2015 18:28 (UTC +04:00)
Руководитель группы "Гала", певец и композитор Джейхун Алиев представил в социальных сетях фотосессию "Зимние этюды в Губе", сообщили Trend Life в пресс-службе музыканта.
Зимние этюды Джейхуна Алиева в Губе (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Руководитель группы "Гала", певец и композитор Джейхун Алиев представил в социальных сетях фотосессию "Зимние этюды в Губе", сообщили Trend Life в пресс-службе музыканта.

" Зима - это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегу. На Абшеронском полуострове, где расположен Баку, зимы умеренные со средней температурой 4-6 градусов тепла. Но если желаете ощутить все прелести зимнего отдыха в Азербайджане, то вас ожидает снежный рай в горах Гусарского и Губинского районов. И еще, зима - это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий... Давайте верить в чудеса, ведь скоро новый год!", - отметил Джейхун Алиев.

Губа - город в Азербайджане в 168 км от Баку, административный центр Губинского района. Располагается на северо-восточных склонах горы Шахдаг, на высоте 600 м над уровнем моря, на правом берегу реки Кудиал-чай.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей