...

Азербайджанские звезды представили фильм ужасов (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 4 марта 2016 01:01 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку состоялся торжественный гала-вечер отечественного фильма Şər qarışanda ("Когда вмешивается зло")
Азербайджанские звезды представили фильм ужасов (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку состоялся торжественный гала-вечер отечественного фильма Şər qarışanda ("Когда вмешивается зло"), сообщает Trend Life. Кинолента снята компанией OKSI media production, руководителем которой является танцовщица Оксана Расулова.

На премьеру фильма пришли известные азербайджанские актеры театра и кино, звёзды шоу-бизнеса, телеведущие, блогеры и медиа-персоны. До показа знаменитости делились последними новостями с многочисленными представителями СМИ. Но как только в фойе Киноцентра появился творческий коллектив фильма все внимание журналистов переключилось на исполнителей главных ролей - народного артиста Рамиза Новруза и Оксану Расулову.

Внимание как гостей, так и журналистов привлек и наряд Оксаны Расуловой, в котором она появилась на красной дорожке. Главная героиня вечера отдала предпочтение черному платью в пол и черной накидке с капюшоном. Однако такой готический стиль вполне подходил к премьере фильма в жанре триллера и ужаса.

"Я не могу передать насколько я взволнована. Команда, работавшая над фильмом с нетерпением ждала дня презентации. Некоторые сцены киноленты заставят зрителей поволноваться за судьбу героев картины, но я надеюсь, что наш фильм всем понравится", - призналась журналистам Оксана Расулова.

По словам народного артиста Рамиза Новруза, ранее зрители не видели его в подобном образе.

Режиссер Самир Керимоглу, а также остальные актеры, занятые в киноленте до показа не стали раскрывать все подробности сюжетной линии фильма, зато они с удовольствием позировали фоторепортерам и телеоператорам перед бренд-воллом.

После того как все гости прошли в кинозал и заняли свои места, на сцену был приглашен творческий коллектив фильма.

Оксана Расулова, Рамиз Новруз и Самир Керимоглу выразили признательность всем, кто оказал поддержку при съемках картины.

Далее зрителям была представлена картина, повествующая о девяти подростках, которых в 1992 году жестоко убил маньяк. Но спустя 24 года ужас возвращается...

Режиссер фильма, снятого в жанре ужаса, - Самир Керимоглу, авторы идеи - Фариз Алиев и Самир Керимоглу, авторы сценария - Рашад Дадашов и Фариз Алиев, оператор - Надир Мехтиев, продюсер - Оксана Расулова, исполнительный продюсер - Нияз Алиев.

Роли в картине исполняют: народный артист Рамиз Новруз, а также Оксана Расулова, Ильхама Гасымова, Шахрияр Абилов, Захра Бадалбейли и другие.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей