...

Мурад Садых посвятил композицию памяти ушедших из жизни отцов (АУДИО)

Звёздный мир Материалы 5 мая 2016 17:35 (UTC +04:00)
Отец для мальчика является ориентиром, примером для подражания, тем эталоном, который находится перед ним с самых ранних лет жизни.
Мурад Садых посвятил композицию памяти ушедших из жизни отцов (АУДИО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский певец Мурад Садых записал композицию "Xatirəm olacaq" на слова Назима Зейналова и музыку Имрузы Гусейновой, которую посвятил памяти ушедших из жизни отцов, сообщает Trend Life.

"Это очень грустная песня и в то же время дань памяти всем отцам, ушедших из этой жизни. Любовь матери дает ребенку чувство опеки и безопасности, отцовская же любовь помогает ребенку ориентироваться в окружающем огромном мире. Благодаря отцу даже незначительные вещи раскрываются для самого ребенка с новой, совершенно незнакомого стороны. Как говорится, когда море становится по колено и горы - по плечу. Почему то значение отца не полностью осознается людьми и по достоинству оценивается только после его ухода из жизни. Для ребенка ощущения близости отца- это ощущение силы, которая, защищая, дает ощущение неуязвимости. Если мать - источник жизни, то отец - источник силы, первый старший друг и самый верный учитель", - отметил Мурад Садых.

По словам Мурада, роль отца имеет очень большое значение в воспитании ребенка, как мальчика, так и девочки.

"Отец для мальчика является ориентиром, примером для подражания, тем эталоном, который находится перед ним с самых ранних лет жизни. Именно отец показывает ребенку, как себя вести, как себя держать, что делать, что значит быть мальчиком и мужчиной не просто на словах, а на конкретных ежедневных примерах. Для детей отец символ защиты и мужества, гарант безопасности", - добавил исполнитель.

На композицию запланировано снять клип.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей