...

Оксана Расулова провела интересную встречу с поклонниками (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 31 мая 2016 18:14 (UTC +04:00)
На встрече, которая прошла в теплой и дружеской обстановке, Оксана Расулова ответила на многочисленные вопросы поклонников, рассказа о своей карьере и поделилась планами на будущее.
Оксана Расулова провела интересную встречу с поклонниками (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошла интересная встреча танцовщицы и актрисы Оксаны Расуловой с поклонниками ее творчества, сообщили Trend Life организаторы вечера.

На встрече, которая прошла в теплой и дружеской обстановке, Оксана Расулова ответила на многочисленные вопросы поклонников, рассказа о своей карьере и поделилась планами на будущее. Оксана рассказала о своем продюсерском центре OksiMedia, деятельность которого направлена на съемки фильмов, клипов, организации концертов, ивентов и т.д.

"Отмечу, что продюсерским центром уже снят фильм с моим участием под названием "Şər qarışanda", режиссером которого является Самир Керимоглу",- отметила Оксана Расулова.

На встрече Оксана Расулова также рассказала, что открыла студию Indian Dance studio и объявила набор в танцевальную группу Сhandramukhi.

Оксана также провела автограф-сессию, фотографировалась и делала селфи с поклонниками, которые одарили ее разными подарками и букетами цветов.

Оксана Расулова - популярная исполнительница индийских танцев, актриса, победительница индийского проекта шоу-талантов "İndias Best Cine Star Ki Khoj", обладательница ряда национальных премий в области танцевального искусства.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей