...

Backstage со съемок клипа EMINа "Рядом проснуться" (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 16 июня 2016 12:44 (UTC +04:00)
Представлен Backstage со съемок клипа известного азербайджанского певца и композитора EMINа "Рядом проснуться", который снят в Баку
Backstage со съемок клипа EMINа "Рядом проснуться" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Представлен Backstage со съемок клипа известного азербайджанского певца и композитора EMINа "Рядом проснуться", который снят в Баку, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт музыканта

Посредством представленного видео, зрители смогут окунитесь в атмосферу съемочного процесса в городе Баку. Напомним, что клип был презентован 2 июня.

"Обычно съемки - тяжелый труд для меня, но в этот раз все прошло на одном дыхании. Мне нравилось сниматься, потому что не пришлось играть никаких ролей - я просто был собой и получал удовольствие от всего происходящего. Огромное спасибо за это Кристине - она прекрасно справилась с ролью, и все выглядело естественно, несмотря на то, что впервые мы увиделись в день съемок" - ранее рассказал EMIN.

Режиссер работы Владимир Болгов, оператор - Тимур Кравченко, художник-постановщик - Ольга Шамба. Автор музыки и слов трека - Андрей Игнатченко, Сергей Ермолаев. В клипе снялись Кристина Гонтарь, Гаджибаба Мамедов, Рашид Солтанов, Гариб Насиб, Ярослав Трифонов, Эльшан Байрамалиев и Галина Алексахина. Кастинг-директор - Сабухи Мамедов.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей