...

Формула 1 в Баку: Азербайджанские звезды выявили победителя (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 17 июня 2016 19:56 (UTC +04:00)
В картинг-клубе торгового центра Elit прошло соревнование по картингу, организованное министерством молодежи и спорта Азербайджана, Национальным олимпийским комитетом и Автомобильной федерацией Азербайджана
Формула 1 в Баку: Азербайджанские звезды выявили победителя (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В картинг-клубе торгового центра Elit прошло соревнование по картингу, организованное министерством молодежи и спорта Азербайджана, Национальным олимпийским комитетом и Автомобильной федерацией Азербайджана, сообщили Trend Life организаторы мероприятия. Соревнование было посвящено Гран-при Европы Формулы 1, которое проходит в Баку 17-19 июня.

Выступая на открытии, глава сектора министерства молодежи и спорта Айдын Мамедов и всемирно известный арбитр, единственный в Азербайджане обладатель «Золотого свистка», тренер и борец Хиджран Шарифов отметили, что государство уделяет большое внимание развитию спорта, и ярким примером этому является высокий уровень организации Гран-при Европы Формулы 1 в Баку.

В соревновании приняли участие более шестидесяти звезд отечественной эстрады и телевидения, актеры и модели, представители СМИ и творческой молодежи.

После нескольких этапов в финал вышли певцы Роза Зяргярли, Руфат Ахундов, Ламия Новрузова, Амина Ширингызы и пилот Эльхан Алиев. Победителем стал Руфат Ахундов, второе место заняла Роза Зяргярли, третье – Амина Ширингызы. Приз "За волю к победе" достался певице Ильхаме Гасымовой и певцу-композитору Самиру Вида.

Победители и призеры были отмечены дипломами и ценными подарками. После соревнования состоялся концерт.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей