...

Летняя премьера от EMINа: "Сбежим в Баку" (АУДИО)

Звёздный мир Материалы 8 июля 2016 14:42 (UTC +04:00)
В социальной сети презентована новая песня известного азербайджанского певца и композитора EMINа "Сбежим в Баку"
Летняя премьера от EMINа: "Сбежим в Баку" (АУДИО)

БАКУ /Trend Life/ - В социальной сети презентована новая песня известного азербайджанского певца и композитора EMINа "Сбежим в Баку", сообщает Trend Life.

На своей станице в Instagram EMIN поделился отрывком трека.

"Друзья, хочу представить вам мой новый, летний и особенный трек "Сбежим в Баку". Специальная премьера к фестивалю "Жара" в моем родном городе. Все лучшие артисты в буквальном смысле сбегают на наш жаркий фестиваль 9 и 10 июля. Слушайте и заряжайтесь позитивом и летом", - написал EMIN.

Музыкант также благодарил за песню известного российского исполнителя азербайджанского происхождения Bahh Tee (Бахтияр Алиев), который является автором композиции "Сбежим в Баку".

Напомним, что в период с 9 по 10 июля состоится Международный музыкальный фестиваль «Жара» на берегу Каспийского моря в поселке Sea Breeze в Баку.

Фестиваль удивит количеством известных артистов: Григорий Лепс, Полад Бюльбюльоглу, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Полина Гагарина, Владимир Пресняков, Нюша, Леонид Агутин, Сергей Лазарев, Тимати, «А-Студио», Николай Басков, Валерия, Ани Лорак, EMIN, Алексей Воробьев, MBAND, Потап и Настя, Зульфия Ханбабаева, Тунзаля Агаева, Группа «Раст», Самра Рагимли, Burito, A-DESSA, Джиган, Светлана Лобода, Ева Польна, Н’эвергрин, Влад Соколовский, Юлианна Караулова и многие другие.

Гостей Фестиваля ждут два дня ярких номеров лучших российских артистов, грандиозная красная дорожка, множество интервью. Над мероприятием работают лучшие режиссеры и постановщики. Фестиваль «Жара» спланирован таким образом, что ведущие будут как на сцене, так и в зале. Таким образом, гости будут вовлечены в процесс интерактива и телевизионной версии. Фестиваль будет транслироваться как на AzTV (в прямом эфире), так и на российском Первом канале.

Организаторами «Жары» являются: певец и музыкант Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников.

Международный фестиваль «Жара» будет ежегодным мероприятием. Если в этом году программа рассчитана на два дня, то в следующем - уже на 3-4 дня, с большим количеством артистов и выступлений.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей