...

Звезды российской эстрады на красной дорожке фестиваля "Жара" в Баку (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 10 июля 2016 10:24 (UTC +04:00)
Впервые этим летом на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze 9 -10 июля проходит Международный летний музыкальный фестиваль "Жара"
Звезды российской эстрады на красной дорожке фестиваля "Жара" в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые этим летом на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze 9 -10 июля проходит Международный летний музыкальный фестиваль "Жара", сообщает Trend Life.

Организаторами "Жары" являются певец и музыкант Эмин Агаларов (EMİN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

Перед началом первого дня праздничного вечера по красной дорожке под овации зрителей, вспышки фотоаппаратов и око телекамер прошли звезды российской и азербайджанской эстрады, а также гости из стран СНГ. В беседе с ведущими Славой Никитиным и Юлией Лысенко участники фестиваля подчеркнули красоту Баку, выразили искреннюю признательность за гостеприимство на азербайджанской земле и отметили, что фестиваль пройдет на самом высоком уровне. Звезды также отметили фестиваль «Жара» является самым ярким событием летнего музыкального сезона.

Фестиваль удивляет количеством известных артистов: Григорий Лепс, Полад Бюльбюльоглу, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Полина Гагарина, Ани Лорак, Владимир Пресняков, Нюша, Леонид Агутин, Сергей Лазарев, Тимати, "А-Студио", Николай Басков, Валерия, Ани Лорак, EMIN, Алексей Воробьев, MBAND, Потап и Настя, Катя Лель, Азер Насибов, Слава, Светлана Лобода, Сати Казанова, Burito, A-DESSA, Джиган, Светлана Лобода, Ева Польна, Анита Цой, Томас Нэвергрин, Анна Седокова, Влад Соколовский, Юлианна Караулова, Зульфия Ханбабаева, Тунзаля Агаева, группа "Раст", Самра Рагимли и многие другие.

Над мероприятием работают лучшие режиссеры и постановщики. Фестиваль "Жара" спланирован таким образом, что ведущие будут как на сцене, так и в зале. Таким образом гости будут вовлечены в процесс интерактива и телевизионной версии. Фестиваль будет представлен на Az.TV и Первом канале России 16 и 23 июля.

Международный фестиваль "Жара" будет ежегодным мероприятием. Если в этом году программа рассчитана на два дня, то в следующем - уже на 3-4 дня с большим количеством артистов и выступлений.

(Автор и фото – Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей