...

Филипп Киркоров удивил знанием азербайджанского языка (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 10 июля 2016 18:28 (UTC +04:00)
Впервые этим летом на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze 9 - 10 июля проходит Международный летний музыкальный фестиваль "Жара", сообщает Trend Life.
Филипп Киркоров удивил знанием азербайджанского языка (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые этим летом на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze 9 - 10 июля проходит Международный летний музыкальный фестиваль "Жара", сообщает Trend Life.

"Жара" удивляет количеством звездных гостей и артистов, дуэтами и многочисленными музыкальными сюрпризами. Ведущие концертной программы – Андрей Малахов, Яна Чурикова и Мурад Дадашов.

Среди звездных участников фестиваля - народный артист России Филипп Киркоров. Во время выступления в первый фестивальный день артист удивил зрителей знанием азербайджанского языка. Киркоров приветствовал гостей и выразил пожелания на азербайджанском языке, что было встречено зрителями бурными аплодисментами.

"Добрый вечер, Баку! Добрый вечер, Sea Breeze! Я очень рад петь для вас на самом великолепном музыкальном фестивале этого лета. Сегодня мои самые лучшие и любимые песни для вас. Я вас очень люблю!", - сказал исполнитель.

Отметим, что организаторами "Жары" являются певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

Над мероприятием работают лучшие режиссеры и постановщики. Фестиваль "Жара" спланирован таким образом, что ведущие будут как на сцене, так и в зале. Таким образом, гости будут вовлечены в процесс интерактива и телевизионной версии. Фестиваль будет представлен на Az.TV и Первом канале России 16 и 23 июля.

Международный фестиваль "Жара" будет ежегодным мероприятием. Если в этом году программа рассчитана на два дня, то в следующем - уже на 3-4 дня с большим количеством артистов и выступлений.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей