...

Филипп Киркоров прогулялся по Баку (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 11 июля 2016 11:43 (UTC +04:00)
Впервые этим летом на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze 9 - 10 июля прошел Международный летний музыкальный фестиваль "Жара"
Филипп Киркоров прогулялся по Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые этим летом на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze 9 - 10 июля прошел Международный летний музыкальный фестиваль "Жара", сообщает Trend Life.

В числе звездных участников фестиваля - народный артист России Филипп Киркоров. В ходе поездки в столицу Азербайджана народный артист России совершил прогулку по Баку. На своей странице в Instagram артист поделился фотографиями, снятыми в Баку.

Одну из представленных фотографий в Instagram Филипп Киркоров прокомментировал так: "И нам очень хорошо в гостеприимном Баку!".

Напомним, что ранее в интервью СМИ артист отметил, что рад наконец-то приехать в любимый Баку.

"Я безумно люблю ваш город. Последний раз был здесь несколько лет назад вместе со своими коллегами, и сейчас мы вновь выступим все вместе. Рад, что пригласили принять участие в фестивале. С удовольствием приеду и в следующем году. Я люблю вас, бакинцы, и уверен в вашей любви", - признался он.

А во время выступления в первый фестивальный день Филипп Киркоров удивил зрителей знанием азербайджанского языка. Киркоров приветствовал гостей и выразил пожелания на азербайджанском языке, что было встречено зрителями бурными аплодисментами.

Отметим, что организаторами "Жары" являются певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

Над мероприятием работали лучшие режиссеры и постановщики. Фестиваль "Жара" был организован таким образом, что ведущие были как на сцене, так и в зале. Таким образом, гости были вовлечены в процесс интерактива и телевизионной версии. Фестиваль будет представлен на Az.TV и Первом канале России 16 и 23 июля.

Международный фестиваль "Жара" будет ежегодным мероприятием. Если в этом году программа была рассчитана на два дня, то в следующем - уже на 3-4 дня с большим количеством артистов и выступлений.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей