...

Я обязательно вернусь в этот чудесный город – российская телеведущая Юлия Лысенко о Баку (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 11 июля 2016 17:31 (UTC +04:00)
Впервые этим летом на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze 9 - 10 июля прошел международный летний музыкальный фестиваль "Жара"
Я обязательно вернусь в этот чудесный город – российская телеведущая Юлия Лысенко о Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые этим летом на побережье Каспийского моря - на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze 9 - 10 июля прошел международный летний музыкальный фестиваль "Жара", сообщает Trend Life.

Фестиваль "Жара" удивил количеством звездных гостей и артистов, дуэтами и многочисленными музыкальными сюрпризами. Перед началом фестиваля участники прошлись по красной дорожке, где делились впечатлениями с популярной российской ведущей Юлией Лысенко.

На своей странице в Instagram Юлия Лысенко представила серию фотографий, сделанных в ходе фестиваля.

"Спасибо большое Баку за эти эмоции, потрясающий приём и за возможность увидеть и почувствовать красоту и гостеприимность бакинцев! Я обязательно вернусь в этот чудесный город! До встречи", - подписала одну из фотографий Лысенко.

Телеведущая также подчеркнула, что "Баку безумно гостеприимный город. Хочется сюда приехать с семьей".

Отметим, что организаторами "Жары" являются певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

Над мероприятием работали лучшие режиссеры и постановщики. Фестиваль "Жара" был организован таким образом, что ведущие были как на сцене, так и в зале. Таким образом, гости были вовлечены в процесс интерактива и телевизионной версии. Фестиваль будет представлен на Az.TV и Первом канале России 16 и 23 июля.

Международный фестиваль "Жара" будет ежегодным мероприятием. Если в этом году программа была рассчитана на два дня, то в следующем - уже на 3-4 дня с большим количеством артистов и выступлений.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей