...

Свадьба известной азербайджанской телеведущей в Австрии (ФОТО, ЭКСКЛЮЗИВ)

Звёздный мир Материалы 15 августа 2016 09:43 (UTC +04:00)
В федеральной земле Каринтия в Австрии состоялась свадьба известной азербайджанской телеведущей Тамиллы Шириновой
Свадьба известной азербайджанской телеведущей в Австрии (ФОТО, ЭКСКЛЮЗИВ)

БАКУ /Trend Life/ - В федеральной земле Каринтия в Австрии состоялась свадьба известной азербайджанской телеведущей Тамиллы Шириновой, сообщает Trend Life.

Торжество прошло в узком семейном кругу. Тамилла Ширинова вышла замуж за австрийца, с которым познакомилась еще в прошлом году на "Евровидении" в Вене. Тамилла Ширинова возглавляла делегацию Азербайджана в Австрии во время проведения международного конкурса. Избранник телеведущей входил в оргкомитет «Евровидения-2015», и они вместе работали на арене «Винер Штадтхалле».

«Это была любовь с первого взгляда! Я очень счастлива! У нас очень много общего - восприятие этого мира, ценности жизни, даже философия мышления. Мы очень любим вместе путешествовать, побывали во многих странах... Я благодарна судьбе, что ждала с выбором спутника жизни. Лишь с ним возникла невидимая магическая связь. Он мой лучший друг и супруг! Мы настоящие родственные души, которые решили скрепить свои судьбы узами брака. Желаю всем найти свою вторую половинку и обрести теплый семейный очаг! Свадьбы в Баку не будет, хотя знаю, что очень многие - мои близкие, друзья и родные - хотели бы вместе со мной разделить этот счастливый миг моей жизни», - сообщила Trend Life Тамилла Ширинова.

Супруг азербайджанской телеведущей серьезно увлекается музыкой, играет на многих музыкальных инструментах.

«Неслучайно церемония бракосочетания прошла именно в таком умиротворенном месте, как Magdalensberg в Каринтии. В это время в прошлом году у нас здесь же было обручение. Это место окружено Альпами, от которых я без ума! Поэтому было вновь выбрано именно это место», - добавила Тамилла Ширинова.

Тамилла Ширинова более 10 лет работала на İTV (Общественное телевидение Азербайджана), а также на турецком TRT Avaz.

Каринтия - федеральная земля на юге Австрии, граничит с Тиролем на западе, Зальцбургом - на севере, Штирией - на северо-востоке. На юге Каринтия граничит с Италией и Словенией. Столица и крупнейший город - Клагенфурт-ам-Вёртерзе.

Тэги:
Лента

Лента новостей