...

Обращаюсь к ней… Азербайджанские звезды поздравили Эльчина Джафарова (ФОТО/ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 23 сентября 2016 18:50 (UTC +04:00)
Популярный азербайджанский исполнитель Эльчин Джафаров презентовал представителям СМИ свой новый клип на композицию "Sözüm ona" ("Обращаюсь к ней")
Обращаюсь к ней… Азербайджанские звезды поздравили Эльчина Джафарова (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Популярный азербайджанский исполнитель Эльчин Джафаров презентовал представителям СМИ свой новый клип на композицию "Sözüm ona" ("Обращаюсь к ней"), сообщает Trend Life. Автором слов к песни "Sözüm ona" является Азер Ширин, музыку написал сам Эльчин Джафаров.

В презентации приняли участие победитель "Евровидения 2011" Эльдар Гасымов, исполнители Гюнай Ибрагимли, Севда Яхъяева, Эмиль Бадалов, популярный актер театра и кино Эльнур Керимов и другие.

"Когда Азер Ширин написал слова к композиции, стало очевидно, что они естественно и органично сочетаются с музыкой", - сказал на презентации Эльчин Джафаров.

Певец признался, что в этот раз в работе не прибегал к помощи продюсеров и всем занимался сам.

"В этот раз всеми организационными вопросами, связанными со съемками, занимался сам. Конечно, очень сложно координировать весь съемочный процесс, эта работа требует точности и оперативного решения ряда задач. Но мне было интересно себя проверить, посмотреть, насколько я справлюсь и каким будет результат", - подчеркнул Джафаров.

По словам режиссера клипа Джалала Кенгерли, положительный и удачный исход работы зависит от всей съемочной команды.

"Считаю, что на съемочной площадке все должны быть профессионалами. По такому принципу стараюсь подбирать команду, с которой работаю. Очень надеюсь, что клип на композицию "Sözüm ona" понравится зрителям и мы услышим много положительных откликов", - сказал Кенгерли.

В завершение мероприятия Эльчин Джафаров исполнил несколько песен из своего репертуара, а его коллеги поздравили исполнителя с успешной презентацией.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей