...

Победитель "Евровидения" встретился с фанатами в Баку: "Получил колоссальное удовольствие" (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 28 сентября 2016 15:55 (UTC +04:00)
Я безумно рад, что наша встреча прошла именно так – приятно и полезно.
Победитель "Евровидения" встретился с фанатами в Баку: "Получил колоссальное удовольствие" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджанском музее ковра в Баку в рамках "Дня открытых дверей" состоялась встреча победителя "Евровидения-2011", популярного исполнителя Эльдара Гасымова с поклонниками и представителями СМИ, сообщили Trend Life в пресс-службе певца.

В ходе встречи была организована экскурсия по музею ковра. Участники ознакомились с представленными экспонатами и узнали много нового об истории ковроткачества в Азербайджане. Эльдар Гасымов также поделился с поклонниками творческими планами на будущее.

"Я безумно рад, что наша встреча прошла именно так – приятно и полезно. Уверен, что знакомство с историей искусства ковроткачества в Азербайджане было очень интересным и познавательным для всех, кто пришел сюда. Лично я получил колоссальное удовольствие и еще один повод для гордости. Мы также много говорили, делились, общались. Словом, чувствую, что мы стали еще ближе. Спасибо, что вы есть в моей жизни и наполняете ее смыслом!",- прокомментировал встречу с поклонниками Эльдар Гасымов.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей