...

Спустя 15 лет мы с Полиной поменялись ролями - участник шоу "Голос" Аслан Ахмадов (ФОТО/ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 1 октября 2016 12:57 (UTC +04:00)
Известный фотограф, режиссер и имиджмейкер Аслан Ахмадов успешно прошел "слепое" прослушивание в проекте "Голос 5" на Первом канале (Россия)
Спустя 15 лет мы с Полиной поменялись ролями - участник шоу "Голос" Аслан Ахмадов  (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный фотограф, режиссер и имиджмейкер Аслан Ахмадов успешно прошел "слепое" прослушивание в проекте "Голос 5" на Первом канале (Россия), сообщает Trend Life.

Аслан Ахмадов исполнил джазовый хит Gee Baby, Ain't I Good To You. К нему повернулись наставники проекта Леонид Агутин и Полина Гагарина, которую и выбрал Аслан.

В интервью после "слепого" прослушивания Аслан Ахмадов рассказал, почему выбрал Полину Гагарину в качестве наставницы и что объединяет их долгие годы.

"Спустя пятнадцать лет мы с Полиной поменялись ролями", - отмечает в интервью Аслан Ахмадов.

Аслан Гюлоглан оглы Ахмадов родился 12 февраля 1973 года в Баку. В 1991 году он переезжает в Москву и, создавая необычные и яркие образы в фотографии, становится одним из ведущих фотографов. Работал с глянцевыми изданиями, делал авторские фотоработы звёзд шоу-бизнеса, кино и спорта.

Аслан работал с такими звездами российского шоу-бизнеса, как Людмила Гурченко, Лайма Вайкуле, Азиза, Анжелика Варум, Ирина Понаровская, Лолита, Алсу и другими. В 2012 году Ахмадов снял клип на песню "Отпускаю тебя" для Филиппа Киркорова. Его выставки "Бабье лето", "RED" и "Моя Люся" с большим успехом прошли в городах России. Фотопроекты художника широко рецензируются профессионалами и посетителями выставок, а его работы продавались на аукционе ArtInvestment.

Аслан женат на украинской певице Ирине Билык, пара воспитывает сына Табриза (родился в 2015 году).

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей