...

Тунзаля Агаева отметила день рождения с молодежью (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 22 октября 2016 13:09 (UTC +04:00)
В Баку в Park Bulvar прошел праздничный вечер, приуроченный к трехлетию молодежной ассоциации ADDIM и дню рождения заслуженной артистки Азербайджана, певицы и композитора Тунзали Агаевой, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.
Тунзаля Агаева отметила день рождения с молодежью (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Баку в Park Bulvar прошел праздничный вечер, приуроченный к трехлетию молодежной ассоциации ADDIM и дню рождения заслуженной артистки Азербайджана, певицы и композитора Тунзали Агаевой, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

Вечер начался с гимна ADDIM "Bizimlə Addımla" в исполнении участников вокального телепроекта Səs Azərbaycan Тофига Гаджиева, Ляман Дадашовой и Руслана Алишана.

Председатель ADDIM Гусейн Джавадзаде поздравил коллектив молодежной ассоциации, рассказав о деятельности за истекший период, и, конечно же, Тунзалю Агаеву, пожелав дальнейших успехов в творческой деятельности.

Тунзаля Агаева предстала в этот день перед гостями праздничного вечера в платье от известного дизайнера Гюльнары Халиловой. Певица, которая в этот день была осыпана подарками и поздравлениями, исполнила свои хиты под овации молодежи. В конце вечера был разрезан праздничный торт.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей