...

O Ses Türkiye: Айбениз Гашимова надеется на успех своего ученика Зульфу Асадзаде (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 26 октября 2016 19:06 (UTC +04:00)
Зульфу показал высокий уровень исполнительского мастерства, чем вызвал овации зрителей и почтение наставников.
O Ses Türkiye: Айбениз Гашимова надеется на успех своего ученика Зульфу Асадзаде (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Заслуженная артистка Азербайджана, руководитель группы "Bülbüllər" Айбениз Гашимова сегодня встретилась с журналистами, чтобы поделиться своими мыслями об участии ее ученика в вокальном шоу O Ses Türkiye (аналог международного вокального шоу The Voice в Турции), сообщает Trend Life. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.

"Зульфу показал высокий уровень исполнительского мастерства, чем вызвал овации зрителей и почтение наставников. Особенно приятно, что им было исполнено классическое произведение на музыку Джахангира Джахангирова и слова Зейнала Джаббарзаде "Ay qız". Как педагог горжусь своим воспитанником, и очень надеюсь на его успех в известном телепроекте", - отметила Айбениз Гашимова.

Дочь Айбениз Гашимовой – молодая талантливая исполнительница Айнишан, которая входила в группу поддержки Зульфу, сказала, что очень переживала перед выходом на сцену вокалиста.

"Мне мама всегда говорит, что перед выходом на сцену старайся ни с кем не общаться, так как может передаться негативная энергетика. Поэтому я своеобразно оберегала Зульфу перед его выходом на сцену, никого к нему не подпускала (смеется), и очень переживала за выступление. Я была счастлива, когда повернулись все наставники, и услышала овации зрительного зала", сказала Айнишан.

Зульфу выразил благодарность за поддержку и пообещал сделать всё, чтобы добиться успеха O Ses Türkiye.

Напомним, что Зульфу Асадзаде в ходе "слепого" прослушивания исполнил композицию "Ay qız". На исполнение Асадзаде повернулись все звездные наставники - Мурат Боз, Сибель Джан, Хадисе, Гокхан и Хакан Озогуз. Несмотря на заманчивые предложения наставников о совместных дуэтах и участии в их концертах, Зульфу Асадзаде все-таки сделал выбор в пользу Гокхана и Хакана Озогуза, в чьей команде и продолжит участие в шоу. Ранее в команду Гокхана и Хакана Озогуза также вошел известный азербайджанский вокалист Ильхам Назаров.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей