...

Концерт Григория Лепса в Баку, или Когда в каждом звуке - шарм, экспрессия и сила... (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 19 ноября 2016 00:18 (UTC +04:00)
Григорий Лепс из тех исполнителей, чьи выступления неизменно нарекают такими эпитетами как "грандиозный концерт" и "феерическое шоу"
Концерт Григория Лепса в Баку, или Когда в каждом звуке - шарм, экспрессия и сила... (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Григорий Лепс из тех исполнителей, чьи выступления неизменно нарекают такими эпитетами как "грандиозный концерт" и "феерическое шоу". Каждый концерт Григория Лепса становится настоящим событием в музыкальной жизни любого города.

Спустя два года, Григорий Лепс вновь выступил в Баку во Дворце Гейдара Алиева с большим сольным концертом "The Best", который прошел при аншлаге и под овации зрителей, сообщает Trend Life.

Свои лучшие песни Григорий Лепс исполнил в присущей только ему манере, за которую его так любят поклонники. Обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, редкой харизмы и мощной энергетики, страсти к экспериментам и предельной самоотдаче на концертах – он не просто певец – это исключительный артист!

Когда в его руках микрофон, весь зал превращается в единое сплоченное пространство, эмоциями которого искусно управляет удивительный артист. Его особый уникальный тембр голоса пробирает до глубины души любого слушателя. Его песни – это мощный эмоциональный накал и безудержная энергетика, которые сильно влияют на самую разную публику.
Концерт продолжался два часа с небольшим антрактом, во время которого музыканты артиста устроили настоящее шоу. Гитарист, барабанщик и бас-гитарист творили на сцене невероятные вещи, от которых, как говорится, дух захватывало!

Песни Лепса дарили зрителям в этот вечер весь спектр эмоций, переживаний, ощущений: от грусти и радости до ностальгии. Энергичные песни сменялись более лиричными, даже философскими. Бакинская публика несла к сцене цветы, взрывалась аплодисментами после каждой композиции, а в ответ артист щедро делился с залом своей необузданной энергией, не оставляя равнодушных. Ведь каждая песня как натянутый, звенящий нерв. В каждом звуке - шарм, экспрессия и сила...

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор и фото - Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей