...

Случайная встреча Эльнура Мамедова (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 5 декабря 2016 16:45 (UTC +04:00)
Судьба не сводит людей просто так, и каждая встреча что-либо значит, и вам либо предстоит чему-то научиться, либо влюбиться, или получить очередной ценный урок.
Случайная встреча Эльнура Мамедова (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский певец Эльнур Мамедов представил в социальных сетях новый клип "Təsadüf" ("Случайность"), который снят самим исполнителем на слова Джавида Мусаева и музыку Зульфи Бадалова, сообщает Trend Life.

"Случайные встречи не случайны, вообще случайностей в жизни не бывает. Судьба не сводит людей просто так, и каждая встреча что-либо значит, и вам либо предстоит чему-то научиться, либо влюбиться, или получить очередной ценный урок. У одних это приводит к пылкой влюбленности, у других - к коренным переменам в жизни. Более того, любая встреча в жизни – кармическая. Каждая для чего-то и почему-то дана вам. Каждая откладывает свой отпечаток в вашей судьбе. Одна добавляет лишь маленький незаметный штрих, вы о ней не помните и не замечаете след, оставленный ею, но он есть. Другая встреча становится всей вашей судьбой, неотъемлемой частью вашей личности и самой жизнью", - сказал Trend Life Эльнур Мамедов.

Аранжировка композиции – Эльвин Мусаев и Вейсель Саманлыоглу, оператор – Рауф Гурбаналиев, монтаж – Эмин Мурадов, продюсер –Теймур Мамедов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей