...

Тренд этого года – видеосъёмка с дронов: мини-фильм Васифа Азимова (ФОТО/АУДИО)

Звёздный мир Материалы 6 декабря 2016 14:54 (UTC +04:00)
Беспилотные летательные аппараты или попросту "дроны" вошли в нашу жизнь стремительно быстро и уверенно.
Тренд этого года – видеосъёмка с дронов: мини-фильм Васифа Азимова (ФОТО/АУДИО)

БАКУ /Trend Life/ - Мейханачы Васиф Азимов снял клип на свой хит "Ölüm, ölüm", который за месяц набрал около миллиона просмотров в социальных сетях, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя. Интересно, что клип снят при помощи дрона.

"Trend этого года – фотографирование и видеосъёмка с дронов. Беспилотные летательные аппараты или попросту "дроны" вошли в нашу жизнь стремительно быстро и уверенно. В последнее время дроны начали использоваться не только в научных и военных целях, для съёмки городских ландшафтов и природы, концертов и спортивных соревнований, но и для создания красочных фильмов. Популярность таких видео, конечно, частично объясняется новизной. Но при удачном стечении обстоятельств видео получается захватывающим и открывает новое направление для творчества в журналистике и киноискусстве. Поэтому мы и решили снять наш клип, который больше похож на мини-фильм, при помощи этого чуда 21 века", - отметил Васиф Азимов.

Соавтор композиции – Агшын Фатех. Режиссер работы - Фаиг Керимоглу. В клипе снялись актеры Джамиля Тагизаде и Джаваншир Гаджиев. Работа в ближайшее время будет представлена СМИ и в социальных сетях.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей