...

Фаиг Агаев приглашает всех на свою очередную сказку FA Made in Azerbaijan

Звёздный мир Материалы 6 декабря 2016 15:23 (UTC +04:00)
Сказки – это лучшая формула, инструмент и пример для претворения своих идей в жизнь, привнесения в нашу реальность ярких красок.
Фаиг Агаев приглашает всех на свою очередную сказку FA Made in Azerbaijan

БАКУ /Trend Life/ - Народный артист Азербайджана Фаиг Агаев в оригинальной форме решил пригласить всех на двухдневный концерт Made in Azerbaijan, который пройдет 29 и 30 декабря во Дворце Гейдара Алиева, сообщает Trend Life.

"Творчество – это сказка, а не сводка новостей. В ней волшебнее любовь, яростней гнев, сильнее злоба, величественней геройство и опаснее безумие. Я пришел в это творчество, чтобы с большой любовью и желанием рассказывать сказки, рассказывать их убедительно и с мастерством. Давайте любить сказки! Потому что сказки – идеальная формула, лучшее предписание сделать нашу реальность красочной. Без сказок жизнь была бы блеклой, скучной и неинтересной. Приглашаю всех на свою очередную сказку FA Made in Azerbaijan, которая будет представлена 29 и 30 декабря во Дворце Гейдара Алиева", - написал в социальных сетях Фаиг Агаев.

Напомним, что в концертной программе будет представлено более двадцати композиций - кавер-версии хитов 90-х годов и около десяти новых песен. Декорация сцены, над которой работают зарубежные специалисты, будет состоять из LED-экранов с яркими видеоиллюстрациями и необычной компьютерной графикой.

Как известно, 29 декабря Фаиг Агаев отмечает день рождения, и в этом году ему исполнится 45 лет. Более того, 31 декабря отмечается как День солидарности азербайджанцев всего мира. Этим знаменательным датам и будет приурочен концерт Made in Azerbaijan.

Билеты можно приобрести во всех кассах города. Цена - от 20 до 120 манат.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей